Когда будет роман (отношения) у нее?

Мария 29.08.1986

всему своё время.. надо потерпеть немного)

Размытый ответ. Когда? Можно подробнее?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!

Вы вскоре увидите мужчину, чтобы его описать более точно мне нужно делать расклад, пока что вижу что он от туда от куда и вы из Самарской области, при гадание на карте именно в ту точку я попал, так же вижу что у вас будут трудности в скором времени, но что бы определить точно что и как мне нужно делать расклад, если хотите то велком kherov_88@mail.ru