Скайрим 5. Можете написать код?

- - Профи (505), закрыт 7 лет назад
Код на то чтобы убрать очко умение, которе было потрачено не на ту ветку, а то уже вес интернет с YouTube перелазил и ничьего не нашёл. .(
Лучший ответ
Остальные ответы
Hiki Мудрец (13091) 7 лет назад
1. не существует скайрима 5. Когда же вы запомните это??? Есть Древние Свитки 5: Скайрим!!
2. нет такого чита
Денис Русинов Профи (560) 7 лет назад
Можно поискать на Скайрим вики в статье Консольные команды. Если там нет, то никак.