Ребят, подскажите как перенести игру (любую) на другой комп? Пиратскую​

Саша Шуман Мудрец (10589), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Hiki Мудрец (13093) 7 лет назад
скопировать да перенести
Саша ШуманМудрец (10589) 7 лет назад
Прям всю папку? А как значок на раб. стол поставить?
Hiki Мудрец (13093) в папке с игрой есть файл запуска игры. Нажимаешь по нему ПКМ, потом "отправить" и выбираешь "рабочий стол (создать ярлык)"
Остальные ответы
Dj Prime Знаток (421) 7 лет назад
Установщик игры перекинь на диск и качай с другого компа
Саша ШуманМудрец (10589) 7 лет назад
А сейвы как?
Dj Prime Знаток (421) на диске С найди папку с сейвами
Dj PrimeЗнаток (421) 7 лет назад
Потом эти сейвы после установки игры закинешь в ту же папку, откуда взял, ток уже на том ПК
Caitlin Tabris Знаток (325) 7 лет назад
Берёшь короче флешку. Если надо с сохранениями - копируешь их и игру, если без - архивируешь игру и забираешь на тот пк. Ещё проще просто забрать жёсткий из одного компа и поставить в другой, если тебе так уж принуипиально нужно игру таскать.