Россия - самая богатая страна в мире. Но кто это получает?

Елена Стеина Гуру (2570), закрыт 7 лет назад
В России - 52% полезных ископаемых мира.
Золото, платина, газ, нефть, лес и др.
Раньше нефтяная труба всю страну кормила.
А теперь кого?
Дополнен 7 лет назад
Источник - социальный портал post.su
Дополнен 7 лет назад
В СССР даже квартиру бесплатно давали. А сейчас за неё надо 12 000 000 рублей платить
Дополнен 7 лет назад
Вопрос Некрасова)
Дополнен 7 лет назад
"Кому на Руси жить хорошо"?
Лучший ответ
Мыколка Мудрец (11114) 7 лет назад
Все.. кроме славян и тюркоязычных народов..
Иван ИвановМастер (2231) 7 лет назад
Верно. Причём тюркоязычные с нами делились бы, но мы им сами не даём - наоборот стараемся отобрать что-то и отдать тем, кто делиться не будет!
Мыколка Мудрец (11114) когда медведь, побратается с волком, тогда скинется жидовское иго на РУСИ.. так есть в преданиях..
украина прениже всегоУченик (131) 7 лет назад
знает каждый чемпион что хохол блядогандон!

https://www.youtube.com/watch?v=OcvqQFuWVD0
segun78rusМыслитель (7040) 7 лет назад
вам приятно фейки распространять? хм...
Мыколка Мудрец (11114) Почему фейк?
Остальные ответы
Рыжий писец Оракул (69292) 7 лет назад
Ерунда... Список минералов по которым Россия имеет более 50% ископаемых невелик...
Елена СтеинаГуру (2570) 7 лет назад
В России - 52% полезных ископаемых мира.
Золото, платина, газ, нефть, лес и др.
Ерунда... Список минералов по которым Россия имеет более 50% ископаемых невелик..
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 7 лет назад
Вову и Ко...
CнежокИскусственный Интеллект (106149) 7 лет назад
1% от всего населения России захапало все что в ней есть от природных ресурсов
ХХХ Оракул (94674) 7 лет назад
Продажные депутаты госдумы и США.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 7 лет назад
Толик доволен)) и Натан не хворает . Жаль Плохиш не дожил . Главное чтобы рожа была лошадиная и широкий морщинистый зад . Жизнь удалась! Неужто капитализм большая жральня, сплошной желудочно- кишечный тракт ?

"Доход Анатолия Чубайса в 2015 году составил более 1 млрд рублей

В 2015 году председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс получил доход более 1 млрд рублей, сообщает Forbes. По данным издания, это минимум в пять раз больше его ежегодно получаемого дохода за последние пять лет. В 2014 году глава «Роснано» задекларировал 207 млн руб., включая 13,6 млн руб., полученных по основному месту работы."
Людям милаяМыслитель (8845) 7 лет назад
Пора чубайсов и ему подобных раскулачивать !!!
МороПросветленный (44916) 7 лет назад
особенно мне всегда нравится - "заработал")))
segun78rusМыслитель (7040) 7 лет назад
откуда такие сведенья про чубайса? ещё навального пустослова послушай, он вообще загибает в своих фейковых роликах, что чубайс получает в год аж 10 млрд рублей.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) акции прихватизированных предприятий основной доход приносят
АнтреКот Искусственный Интеллект (178839) 7 лет назад
Теперь остатки расподают Вова и Дима, готовятся сваливать.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 7 лет назад
Кто добывает, тот и получает. Вы какие ископаемые добываете?
БезумныйМирПросветленный (28157) 7 лет назад
в колхозе больше всех пахала лошадь... к стати, тебя конечно удивит, но ты прочти в конституции РФ, кому же эти ископаемые принадлежат
СобеседникГуру (4431) 7 лет назад
Искакиваемые принадлежат народу, по остальным ископаемым
схемы отработаны и изменениям не подлежат, пока не подлежат !
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) Удивишься - и сейчас полно квартир дают бесплатно. Лично в нашей семье их несколько. В Смоленске целый новый квартал построен бесплатных квартир - очередникам и переселенцам из ветхого жилья.
Людям милаяМыслитель (8845) 7 лет назад
А особенно Чубайс устаёт от работы, бедняжка)
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) Думаю, он работает намного больше тебя. И, кстати, вам прямо ничего не достается? Я вообще не верю людям, которые по компу в интернете жалуются на тяжелую жизнь.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
то есть добывают менетжеры Роснефти?
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) Так устройся менеджером, какие проблемы!
segun78rusМыслитель (7040) 7 лет назад
у меня свояк нефть добывает. и он получает 90 т. р. в месяц. Он всего лишь помбур. Это низшее звено в нефтянке, почти разнорабочий.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) Это заслуженно, там тяжелые условия.
Александр Сергачев Оракул (79031) 7 лет назад
Насчет дров согласен... а остальное вилами по воде писано! )))
Sergey Sergeevich Мастер (1208) 7 лет назад
Бред.
Елена СтеинаГуру (2570) 7 лет назад
Подробнее
Sergey Sergeevich Мастер (1208) Кто сказал что труба весь СССР кормила? (по подробнее) Вы сидя у компа мечтаете о каком то куске который вам должен перепасть?
Я за себя отвечаю Оракул (71251) 7 лет назад
От как евреи деньги России считать любят))
Кошак Кошаков Мыслитель (5318) 7 лет назад
Это миф, пущенный в обиход российскими демократами, что, якобы, раньше нефтяная труба кормила.. Ничего подобного! Советский Союз, в отличии от РФ, существовал за счёт ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, доля нефтепродуктов была очень мала и не оказывала влияния на советскую экономику.
СобеседникГуру (4431) 7 лет назад
Промышленное производство? Какая Продукция? Хоть один пример продукции .
Не считать при этом продукцию военторга
МороПросветленный (44916) 7 лет назад
Это было ДО Хрущева, подсадившего СССР на нефтяную иглу.
Кошак Кошаков Мыслитель (5318) Начало промышленной разработки нефтяных месторождений в Тюменской области - 1973,промышленной разработки природного газа в районе посёлка Уренгой - 1978.О какой игле речь?
ЖучкаПросветленный (29875) 7 лет назад
Еще он кормил половину стран Африки и все республики Восточной Европы.
Андрей и Руня Знаток (349) 7 лет назад
"Доход Анатолия Чубайса в 2015 году составил более 1 млрд рублей

В 2015 году председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс получил доход более 1 млрд рублей, сообщает Forbes. По данным издания, это минимум в пять раз больше его ежегодно получаемого дохода за последние пять лет. В 2014 году глава «Роснано» задекларировал 207 млн руб., включая 13,6 млн руб., полученных по основному месту работы."
FOX Мыслитель (9592) 7 лет назад
Территория РФии одна из богатейших по ресурсам и одна из самых нищих стран. Парадокс)
БотанегЗнаток (496) 7 лет назад
нищего народа...
fontano1 Оракул (68965) 7 лет назад
14 февраля в России закончилась трампомания. Это произошло мгновенно, с рыданиями в подушку, перемежаемыми глухими проклятьями и бранью. Что случилось? Да ничего неожиданного. Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер официально заявил, что президент США Дональд Трамп «ожидает возвращения Крыма в состав Украины и деэскалации ситуации на востоке этой страны». До этого момента санкции с России, её компаний и граждан сняты не будут. Вот так три с небольшим недели спустя после инаугурации Трампа российская властная тусовка узнала: государство не принадлежит избранному президенту США, это он принадлежит государству. Очевидное там — невероятное здесь. Это
РолтонаппетитныйМыслитель (7932) 7 лет назад
доллар так и висит 58 р, посему?)
патамушта Россия, похоже, наконец то нащупала дно. Теперь одно из трёх - или будет по нему ползать, или попытается всплыть, или закопается в ил.
Михаил Ищук Знаток (295) 7 лет назад
Не знаю, если честно. Но большинство металлов добываются в Норильске и его округе.
Артем Нурматов Мастер (1487) 7 лет назад
Нет США богаче
Елена СтеинаГуру (2570) 7 лет назад
Говорят, что "при Олимпиаде-80 было 50 дней коммунизма (в магазинах все было, проституток выслали на 101 км )"
Артем Нурматов Мастер (1487) Да?
jpg Знаток (450) 7 лет назад
чиновники, депутаты