В людях чувств не осталось одни инстинкты куда катится мир ? )))
да куда катился туда и катится)))
Не мир а люди) Мир на месте.. Катятся люди.. хз куда)
:-) наш гордый варяг не сдается))))
Зато как научились выживать, на этих самых инстинктах, можно просто позавидовать!
людей стремятся превратить в животных. Для этого надо забрать у них Бога и изъять душу
Проще стало отсортировывать)
Цитирую телек-- к апокалипсису))) По моему там сказали про 18 августа 2017
цыган цыганке говорит что у него давно стоит ..а что стоит и где стоит он ей никак не говорит))