В каких странах, кроме РФ, можно купить ребёнка.
Я о «суррогатном материнстве». А если какой-либо …….. с бубном или гармошкой захочет себе 100 детей. Найдет бедных женщин и сможет столько себе заказать детей.
В странах третьего мира и бедных странах
А если какой-либо захочет себе 100 детей, то суррогатное материнство тут не причем вообще)) Он вполне может оплодотворить и тысячу женщин из 1 эякуляции)
А вот если какАЯ.. да и то, она столько яйцеклеток запарится производить)
В США разрешено суррогатное материнство и его оплата .
Стоимость услуг в Майами
Стоимость контракта на "суррогатное материнство" зависит в каждом конкретном случае и зависит от предыдущего опыта кандидатуры, наличия собственных детей, медицинской страховки а также многих других аспектов. В среднем стоимость контракта с суррогатной матерью колеблется от 30 до 45 тыс. долларов.
"она столько яйцеклеток запарится производить" лет за 10 справится... Были бы деньги...
На данный момент в этом вопросе вообще нет ограничений. Разработан целый свод правил, как это должно осуществятся на медицинском уровне. Примеры суррогатного материнства довольно информативно описываются тут. Было бы желание и некоторое количество денег, а кандидатуры для материнства еще и очень строго подбираются.
Да везде кроме арабского мира.