А Великий пост начался у Не Мирских людей?

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 7 лет назад
Как Вы там? Не Мирские люди.... хлеб есть? вода?.. обращайтесь к нормальным человекам если чё
Голосование за лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 7 лет назад
Идиоты сами себе сочиняют анти-вселенную )
Америка Мастер (2248) 7 лет назад
Слава Богу есть люди которые держат посты.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
да.. Слава Тумба-Юмбе нашему единому. Ведт истина только у него!! Вы За нас.. Я чувствую..
Америка Мастер (2248) Истина она не у когото конкретно, она просто есть и все ))))
ЧелестМыслитель (6778) 7 лет назад
А смысл?)
Америка Мастер (2248) А смысл задуматься над своей жизнью, проанализировать мысли, поступки, сделать выводы. Чтото исправить. Это между прочим порой полезно:)