Что делать если над моим именем смеются? (не пишете мне "ничего",я не считаю что это ответ.)

(вот только не надо мне глупых ответов, и насмешек, хорошо?)
Меня обижают, сегодня учительница произнесла моё имя перед всем параллельным классом, прохожу и слышу разговор трёх мальчиков:
-Серьёзно что ли?
-Мне послышалось, или как?
-Да не, скорее всего, послышалось...
Сразу же после этого учительница подзывает меня к себе, мол подойди.
-Нигина, иди сюда.
И потом они начинают ржать, я духом не падала, да и к тому же была в хорошем настроении, подошла и сказала с дурацкой улыбкой, типо:
-Что не так?)
Они в ответ ничего, но когда я отошла к своей парте, начались обсуждения и насмешки на счёт меня.
Пишу сюда, потому что ну вот не могу я так больше! Кто не услышит, так тому сразу смешно становится :(

бывает и хуже

Спасибо, настроение подняли :D

Нигина красивое имя - если обижают зови кого постарше

даже засмеялся. у меня сосед - Митрий. но говорит - Дмитрий, и все так и зовут.

Пф, нормальное имя, вот у нас на работе Хуанта Ахметова была...

Просто игнорируй их.