А вам нравится смотреть на спящих девушек и женщин например в общественном транспорте? Поднимает ли это вам настроение ?

vkond94 Ученик (22), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313695) 7 лет назад
Иногда.
Роман.Мастер (1066) 7 лет назад
Не кто не поддержал бедолажку. (
♛ Золотко ツ Высший разум (313695) Да это и не удивительно. При мне девчушка зажатая в середине выходящей на пересадку толпы просто выпала спиной из вагона, все элементарно расступились...
Lonely91Знаток (451) 7 лет назад
Очень красивое тело у нее, всхл
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) 7 лет назад
Спят в транспорте обычно пьяные или бомжи
пусть и девушки - зрелище неприглядное
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Старушки нет, потому что храпят, а молодые девчонки в теме - прикольно если засыпают и облокачиваются прям на меня
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 7 лет назад
Они типа спят что бы место старикам не освобождать.
Берегиня Искусственный Интеллект (326576) 7 лет назад
нет. спящие-живые
их сон собой я не тревожу
мне нравится смотреть типо на неспящих
у нас с братом даже есть вечная игра"Демон-Ангел. Вечная Борьба"
пока я выигрываю. жребий "Дьявол"
3:1
Андрей SR6 Мыслитель (8404) 7 лет назад
Нет. Это уже личный фетиш по Фрейду.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 7 лет назад
я не езжу в общественных транспорт
НепреходящийВысший разум (170851) 7 лет назад
Неужели вы всегда ходите пешком ?
Вообще то у человека машина может быть, не думал об этом
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
ен то как прям спящие красавицы вид ужасный такой.
Мария Фамилия Мастер (1193) 7 лет назад
А в маршрутках, если далеко ехать, трудно удержаться от сна, особенно если не высыпаешься.
Андрей Зайцев Ученик (138) 7 лет назад
МНИ НИ НРАВИЦА ИДИТЕ ОТСУДА НУ СМАТРЯ КАКИЕ ДЕВУШКИ БЫВАЮТ КРОСИВЫЕ А БЫВАЮТ НЕТ
Забанен НавсегдаГуру (3092) 7 лет назад
я заранее прошу прощения .ты правда дебил или специально так пишешь?
аминка♥♥ амаУченик (129) 7 лет назад
пи*дец, ты перед тем как кого то осуждать, отучись хотя бы 5 лет в школе
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Я и на бодорствующих пялюсь а в час пик еще и лапаю.
Мария ФамилияМастер (1193) 7 лет назад
Ах вы извращенец. Видала я таких. За шиворот бы в полицию отвела.
Слава Романов Мудрец (11998) Я 100 киллограмовый потный мужик, вряд ли эти хрупенькие студеточки дотянутся до моего шиворота.
человек разумный Мастер (2021) 7 лет назад
в общественных поездах нравится)
_ Высший разум (189432) 7 лет назад
И о чем вы думаете, глядя на них?
Геннадий ГоловМыслитель (6461) 7 лет назад
О вечном и незыблемом- о сексе.
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
Общественным транспортом редко пользуюсь, но спящая девушка-это красиво, даже очень. Всегда и везде.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 7 лет назад
а что тут странного.... спит и спит.... почему это должно настроение поднимать?