Что делать??? Помогите...

Дина Миронова Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Помогите!!!! Я девушка, играю в WoT..У меня возникла проблема, после обновления.. У меня, когда я захожу в Укрепрайон и нажимаю на свою команду (там где мои соклановцы), у меня пишет "Изменение настроек"....Я думала, подожду, и ничего не случиться.... Но нет, оно не грузит вообще!!!!
Лучший ответ
Escanor Просветленный (24124) 7 лет назад
Сразу вопрос, моды устанавливала?
Дина МироноваУченик (122) 7 лет назад
Нет, хотела
Escanor Просветленный (24124) выйди из игры, запусти лаунчер и попробуй 2 пункта по порядку. Сначала 1ый, зашла в игру, если не помогло, вышла и попробовала другой.
Остальные ответы
Би-Джей Гуру (2900) 7 лет назад
"Я девушка, играю в WoT.." Лол, а зачем было уточнять пол ?))) Чтобы все поняли как всё плохо ?)))
Дина МироноваУченик (122) 7 лет назад
Ха ха, как смешно.... У меня проблема, а ты издеваешься...
Escanor Просветленный (24124) он задал резонный вопрос, очевидно, что ты на что-то рассчитывала.
Дима Гайдук Знаток (293) 7 лет назад
можешь пойти умереть, танкисты не люди
Дина МироноваУченик (122) 7 лет назад
Спасибо...
Вaся Бигaр Мастер (1533) 7 лет назад
Если напишите, что девушка, то надеетесь одержать больше ответов? Тогда напишите сразу в теме. Я тоже могу написать: " Я парень играю в ВоТ".
Если серьезно, попробуйте переустановить клиент, если нее помогло, ждите обновления или идите играть в Вар Тандер =)
Дина МироноваУченик (122) 7 лет назад
Переустанавливала, не помогло... Вышло это убогое обновление, и всё начало тупить.... Теперь не могу играть в Укрепе...
Вaся Бигaр Мастер (1533) Сам не играю в ВоТ. Но был случай в Вар Тандер, когда после обновления резко упал ФПС. Даже на минимальных настройках игра лагала. Через некоторое время вышло очередное обновление и все уладилось. В танки оч. редко играю, поэтому больше ничего сказать не могу. Спросите у знакомых, у них такого нету?