как побороть чувство в играх "оставлю на босса зельки" и все равно потом на боссе их не принимаю, даже хилки.

Матвей ??? Ученик (249), закрыт 7 лет назад
как меня бесит эта проблема, я коплю зелья, оставляю на крайняк и даже на крайнеке я все равно умудряюсь выжить без зелек, а инвентарь то не резиновый и этим банками весь инвентарь заполнен. в скайриме еще и свитки инвентарь заполняют, еще хлеще проблема.
Лучший ответ
Денис Прудских Гуру (4938) 7 лет назад
проблемы современной молодежи....
Матвей ???Ученик (249) 7 лет назад
ой боже, это всего лишь игры, тем более я рпг-шник заядлый, эта проблема очень надоедает.
Денис Прудских Гуру (4938) ты так описал, будто всё!КОнец света! Я не использую хилки и зелья на боссах, но я их убиваю! Зачем их тратить, если ты с ними и так справляешься?
Остальные ответы
In Cash We Trust Мыслитель (9662) 7 лет назад
Действительно, такое бывает. Особенно, когда первый раз проходишь ту или иную игру. Хочется прям всё на своём горбу унести и где-то старить... (а вдруг пригодится? ;) )
Матвей ???Ученик (249) 7 лет назад
эт точно, домой захожу, зельки скидываю и все равно пару банок беру, вдруг пригодится.