Почему вы прогуливали уроки в детстве, какая у вас была веская причина?)
моей веской причиной было делать то, что мне нравилось, а не то, что надо.
а еще нравилось чувство нарушения установленных правил))
Ни разу. Веская- тяжелая болезнь.
Не прогуливала.
Предметы, которые были первым уроком. Причина - проблема с пробуждением, как и у всех подростков. В Америке из-за этой особенности подростковой психики во многих школах переносят начало учебного дня для них на 12 часов дня.
Уроки были не интересными
Наташа Синичкина ...
Просто не любила учить то, что мне не нравилось, а это все, что было не музыкой и не английским языком и не литературой. А еще вставать рано не любила и сейчас не люблю.