какие есть варианты для создание инди хоррор на юнити?

Данил Крипов Знаток (257), закрыт 7 лет назад
Есть предложение, что нужно добавить в игру, чтобы сделать хорошую игру? Что нужно добавить в свою игру, не спрашивайте что за игра, сначала дайте ответ и другой разговор.
Дополнен 7 лет назад
Я имею виду как сделать так, чтобы игрока сильно пугала, есть советы?
Лучший ответ
Чёрный Кот Профи (596) 7 лет назад
Вариант для школьников-заюзать темноты, скримеров и прочей мало пугающей нормальных людей жути... (как пример-аутласт, новый резик и тд)
Вариант для шарящих-создать давящую атмосферу, которая безо всяких пугалок заставляет бояться (чтобы понять, о чём я, посмотри фильмы Хичкока, например... Почитай книги Стивена Кинга... Тогда ты поймёшь, что такое атмосфера)
Данил КриповЗнаток (257) 7 лет назад
Я делал игру про слендера, так что хочу что то крутое сделать
Остальные ответы
Nikita Kozlovtsev Ученик (125) 7 лет назад
С открытым миром или нет ?
Данил КриповЗнаток (257) 7 лет назад
Вообще то да, но это не гта чтобы был открытый мир, а просто меди хоррор, подскажите мне, что нужно добавить в игру свою, чтобы пугала игрока?
Данил КриповЗнаток (257) 7 лет назад
Инди*
Nikita Kozlovtsev Ученик (125) В таких играх в первую очередь очень важна атмосфера, звуки окружения, какая та придуманная и логическая история происходящего в игре, что бы игрок максимально проникся в твою историю, вить почему мы боимся? Потому что начинаем углубляться в рассказ и представлять себя в этой игре. Больше скримов страшная и атмосферная музыка)
p p Ученик (200) 7 лет назад
лес и мрак
Данил КриповЗнаток (257) 7 лет назад
а если про город? Я делаю игру про город
Чувак 01 Ученик (246) 7 лет назад
мрачная атмосфера и ночь и дома и неожиданно появляющийся скример