Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как наказать мужа - за измену ?

* Оракул (79838), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Veta Мастер (1922) 7 лет назад
Наказать можно за то, что спалился ...
Изменил то почему? в чем причина ...в нем или в тебе ?
Нет абсолютно верных мужчин, хоть раз но погуляют, умные не светятся, проколы бывают ...
Так что вопрос к тебе в первую очередь, почему мужик пошел в поля ...
Остальные ответы
Wanda Maximoff Гуру (2771) 7 лет назад
запри его в холодильнике))
*Оракул (79838) 7 лет назад
жалко, всё там сожрёт, гад !
Wanda Maximoff Гуру (2771) Ну тогда сковородой)))
механик Знаток (330) 7 лет назад
атсаси ввсиму параднаму
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 7 лет назад
живи с ним долго и счастливо, а потом в один прекрасный момент, когда всё гладко и спокойно, заяви, что всё это время изменяла ему с другим... месть -блюдо, которое подают холодным)
Анатолий Холин Оракул (62520) 7 лет назад
Какая жадная... Ну сделал добро женщине... Что в этом плохого?..
Обо всём на свете Ученик (232) 7 лет назад
Принеси ему вместо супа заявление о разводе. А вообще, что такого плохого в измене?
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 7 лет назад
Сначала определиться с целью наказания: чтобы встал на путь исправления? чтобы ему было плохо? свой гнев излить? иные?
Исходя из точно определённой цели, выбирать путь её достижения.
Иначе можно либо добиться вовсе не того, чего желаешь, либо получить массу побочных эффектов.
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 7 лет назад
раз решила наказать, значит будешь жить с ним... поэтому живи
Источник: или уходи
Barberry Просветленный (22892) 7 лет назад
Если любишь, то простишь
Gold fich 999 Мастер (1747) 7 лет назад
Отправь его сдать анализы