Скажите какой warcraft 3 максимально полный?

Дмитрий Профи (853), закрыт 7 лет назад
Хочу скачать warcraft III, но не знаю какой Reign of Chaos или The Frozen Throne или ещё какой есть? Где больше всего кампаний в которых раскрывается мир варика?
Лучший ответ
heavy skrimer Профи (682) 7 лет назад
Это неразрывные эпизоды. Пройди обе. The Froze Throne - скорее пояснение к всему предыдущему, и максимально полный Warcraft - всё вместе.
Остальные ответы
Никита Гуру (4049) 7 лет назад
Это две части одной кампании. Сначала Reign of Chaos, а потом дополнение The Frozen Throne