как красиво разыграть эпилепсию чтобы отпустили с работы?

H4tr9d Просветленный (28069), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 7 лет назад
Лучше понос разыграй... Насри в штаны у всех на виду...
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419750) 7 лет назад
Упасть со всего маха на пол (аккуратно они не падают), трястись и закатывать глаза
Hose Оракул (73556) 7 лет назад
Могут так отпустить, что потом никуда не возьмут
---------- Мудрец (16454) 7 лет назад
Тупо, а я бы просто взял отгул =)
H4tr9dПросветленный (28069) 7 лет назад
уже взял все что можно
Забортомжизни Оракул (66803) 7 лет назад
В нормальной организации незамедлительно вызовут скорую, не уйдешь пораньше, а уедешь - в больничку, на обследование.
Patimat Kamutayeva Гуру (3067) 7 лет назад
Хоть раз видел приступ эпилепсии? Они разные у каждого больного. Но есть кое-что общее. Это не обморок, они глаза не закрывают и их зрачки не реагируют ни на что. Ты можешь не моргать, когда твои глаза фонариком будут проверять? Изобразить тонико-клонические или другие судороги. Заиграешься. Возьми отгул.
ольга иннокентьевна Профи (531) 7 лет назад
Смотри как бы это красиво не разыгралось не на шутку ?!