Где купить трихопол без рецепта

Анжела Котомина Ученик (202), на голосовании 7 лет назад
Не могу купить таблетки, везде требуют рецепт, а я не хочу заново идти к врачу и стоять в этих очередях. Нужно пропить курс. А купить не могу. как быть?
Голосование за лучший ответ
анастасия смирнова Гуру (3148) 7 лет назад
в любой аптеке
Анжела КотоминаУченик (202) 7 лет назад
В онлайн аптеках города и в обычных, только по рецепту.
Да ну не может быть, метронидазол никогда не был рецептурным
-- Мыслитель (8807) 7 лет назад
по-моему всё это без рецепта, купи аналог метронидазол (кажется так называется)
Анжела КотоминаУченик (202) 7 лет назад
суть в том что в трихополе метродиназол, и его не продают без рецпта
-- Мыслитель (8807) пройдись по 10 аптекам, я честно даже не слышала что он может быть по рецептам