Какие специальности востребованы?

Матвей Мельников Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Какие специальности с нормальной заработной платой востребованы в крупных городах РФ? Прошу не писать тракторист, маляр и т. д. Работы требующие высшее обр.
Лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (11190) 7 лет назад
Врачи всегда требуются, особенно в платные клиники)
Вачикович *Просветленный (29096) 7 лет назад
На куй нам такой врач, который о деньгах думает вперед???!: (((
‎‎‎‎ Мудрец (11190) Как накуй? Бабло пилить)) А для чего ещё идут во врачи?
Остальные ответы
Вачикович * Просветленный (29096) 7 лет назад
Тут не понятно чего завтра будет, а ты хочешь знать чего будет через 10 лет ?!?:)
Уж коли заговорил о стабильности, то кормит не специальность, а ремесло!
Так, что... Трактор нужен будет ВСЕГДА, без него поле не засеешь и не вспашешь, а жрать хочется всегда! :)
Иди в механики. Там тоже высшее нужно.
Senior Backend Developer Оракул (77777) 7 лет назад
IT специалисты, особенно активно развивается машинное обучение, веб разработка, а так разработка для мобильных девайсов
Правильный Ответ Мастер (1263) 7 лет назад
Советую идти на IT специальность, причем на любую (программист, дизайнер) - не пропадешь это точно. Еще неплохо пойти учиться на переводчика, смысл тот же. Если не найдешь работу в своем городе, всегда можно работать по интернету https://text.ua/ru/, переводить текста - ничего сложного.