Чем отличается паб от бара?
В пабе не едят, только закуски к пиву?
Названием
Название "БАР" происходит от одноименного стеллажа где стоит алкоголь. Что паб, что бар - питейные заведения, но в ПАБЕ находится бар (барная стойка) и обязательно присутствует элемент развлечений - сцена и/или места для игр (дартс, домино, карты, бильярд).
к примеру вот бар или паб что скажете сам не был но вдруг были кто нибудь daisybar.ru
к примеру вот бар или паб что скажете сам не был но вдруг были кто нибудь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В классическом пабе пьют только пиво с минимумом закуски, в барах ассортимент шире. Плюс бар может быть каким-нибудь стилизованным и новомодным, паб же обычно оформлен под старину. При пабе также может иметься ночлежка для путешественников.
Количеством букв