Сигвард из Катарины (Dark Souls 3)

Sun2Bro Мастер (1702), закрыт 7 лет назад
После победы над Йормом и разговоров с Сигвардом, должно перенести в "Великие Архивы" как я слышал (читал), но так этого и не произошло, а потом он вообще исчез из этой локации. Как еще можно перенестись в локацию "Великие Архивы"?
Дополнен 7 лет назад
Небольшая ошибка (не "Великие Архивы", а "Замок Лотрика")
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (192963) 7 лет назад
В замок Лотрика, а точнее к боссу "Танцовщица холодной долины" тебя перенесет только когда ты убьешь Хранителей Бездны, Олдрика Пожирателя Богов и Йорма. После того как ты убьешь всех трех боссов, тебя перенесет туда.
Sun2BroМастер (1702) 7 лет назад
Все спасибо, я в Лондоре не убил Олдрика.
Остальные ответы
senaki os Знаток (293) 7 лет назад
О-о
Sun2BroМастер (1702) 7 лет назад
Что это значит?
senaki os Знаток (293) Хз ))) просто прикольно О-о
Огненный Соглядатай Мыслитель (9313) 7 лет назад
Всё правильно должно было перенести тебя иди к вордту из холодной долины к той бабке наверно убить её придётся ))
Sun2BroМастер (1702) 7 лет назад
Это понятно, что нужно "поиграть" с Танцовщицей))
Огненный СоглядатайМыслитель (9313) 7 лет назад
В великие архивы тоже не попасть если ты олдрика йорма хранителей бездны не убил
Murcielago Мудрец (18712) 7 лет назад
Переносит не с Йорма, а с последнего убитого повелителя пепла.