Рыбу лучше пожарить или уху сварить?))

максим максимом Гуру (4754), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) 7 лет назад
Жарить, без вариантов)) уху я недавно ела)
Только лимон, лимон не забудь!
Остальные ответы
Забанили!!!!! Мастер (2474) 7 лет назад
Выпустить. Пусть плывет...
Елена Просветленный (36708) 7 лет назад
Рыбка то какая?
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Золотая..
Елена Просветленный (36708) Я с тобою лучше хариусом поделюсь. Его можно и варить и жарить. А, золотая пусть живет)
ДРУГ НАРОДА Знаток (396) 7 лет назад
Лучшая рыба это колбаса, а лучшая колбаса это чулок с деньгами
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 7 лет назад
,,☺☺☺☺☺
Источник: ..ЯййЦА !! ☺☺)) ей по ЧЕЕШИ☺☺☺☺☺☺
Марина Гений (50286) 7 лет назад
Если для меня... то только зажарить)))
Хм))) Извиняюсь за нахальствие, но так захотелось жареной рыбины... мгновенно...)
Мне масенький кусочек - я малоежка))
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Уже бери половину... есть так есть...))
Марина Гений (50286) Не))) Мне маленького кусочка хватит))) А остальное можно и на уху тебе использовать и на пожарить)) Спасибочки))
Филимон Гордеевич Оракул (66332) 7 лет назад
Я люблю отварную. Вода+целая луковица+томат+соль+лаврушку. Сначала в этом отварить почищенный картофель -целиком, вытащить и выложить на блюдо. Затем в этом же, рыбку (целой если не большая или порез на 2 части) отварить, выложить на блюдо. Отдельно в мисочке пару половничков горячей юшечки где варилась рыбка, туда много выдавл чеснока, мелко порез укропа. чуть соли+размешать. Этим составом обильно полить сначала картошку-слить. Затем рыбу-слить.. Выложить себе на тарелку несколько картофелин и рыбу. Будет пресновато, ложкой добавить составчик. В этому блюду хороши огурчики, помидорчики. Кушаем это блюдо РУКАМИ Научили нас лет 20 назад рыбаки на Кубани. У них это называется ЮШКА. А составчик-ЛЁК. Рыбку они лёкуют. Кстати ТО в чем варили, если несколько разн рыб, зазливают и едят как похлёбку ПОсле рыбы. Вкуснотища!
Дивер Просветленный (30318) 7 лет назад
Если долго варить, то получится и пожарить.
Сергей Глоба Мудрец (18331) 7 лет назад
На мой, вкус рыба слегка приправленная перчиком солью и зеленью лучше всего получается в пароварке.