Вопрос для геймеров. в Call Of Duty Когда играете за америкосов против русских. Вас ничего не тревожит?

I'm YOUR KING Гуру (2793), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Макунев Гуру (2697) 7 лет назад
Представляю что наоборот я русский а они американцы и все, рву им жопы
Остальные ответы
Kenrom Kenrom Гуру (3135) 7 лет назад
нет, это игра, боты
Matt Damon Мастер (1573) 7 лет назад
Пусть люди тренируются, гражданская во*на уже совсем рядом.
Мечтатель Искусственный Интеллект (102204) 7 лет назад
Тревожит только то что игра отошла от первоначальной темы Второй Мировой.
Теперь игра про что угодно, но не про неё.
Максим Мыслитель (5772) 7 лет назад
Я давно в нее не играю, как то зае бался каждый год одну и ту же игру проходить