Какая играя берет на себя больше всего ресурсов пк? не считая гта5

Вечный Студент Мастер (1952), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
дима малахов Мудрец (16183) 7 лет назад
ХАЛФ ЛАЙФ 3

Если выйдет, конечно (((
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56409) 7 лет назад
Бф 4
NintendoBoyПросветленный (46882) 7 лет назад
Я бы так не сказал. У меня её спокойно тянул ноутбук 2010 года.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110589) 7 лет назад
и зачем это? ответ ведь вас не устроит.
любая игра с вычислениями, которые хорошо масштабируются.
те же шахматы с большой глубиной просчета ходов загрузят на 100% любой игровой пк и даже кластер из таких компьютеров. куда там гта с батлфилдами..
Евгений Макунев Гуру (2697) 7 лет назад
Третий ведьмак
Все мощные пк на нем тестируются
Ирек Мингалеев Мыслитель (5878) 7 лет назад
Ресурсоемких игр много. Battlefield 1, The Witcher 3, Deus Ex: Mankin Divided, Crysis 3, Rise of the Tomb Raider
Вадим Ананьев Оракул (97180) 7 лет назад
Гта далеко не самая требовательная игра. Star cutizen на данный момент самая тяжёлая. AC Unity например ещё.