ребзи помогите с half life 2

HA|V Знаток (331), закрыт 7 лет назад
Хотел замерить fps в игре Half Life 2, а там ограничение 300fps, А как его убрать то? (прописывал fps_max 0, пишет Can't change fps_max when playing, disconnect from the server or switch team to spectators)
Лучший ответ
Сергей Тимановский Мудрец (12294) 7 лет назад
Он тебе и пишет) Пропиши эту команду из меню, до загрузки уровня.
HA|VЗнаток (331) 7 лет назад
А я попробовал в главном меню, тоже самое
Сергей Тимановский Мудрец (12294) Тогда попробуй вручную прописать это в настройках, до запуска игры. Вот только где файл с этими настройками лежит я тебе не подскажу...