Как Вы думаете открыть кабинет массажа - это выгодно?

Нуся Мастер (1463), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 7 лет назад
Если вы там будете работать одна, то выгоднее работать на дому или на выезде.
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 7 лет назад
Смотря сколько видов массажа будешь делать.
no brain no pain Просветленный (49251) 7 лет назад
В купе с интим услугами будет пользоваться популярностью
Надежда Позыгун Мастер (1387) 7 лет назад
что-то открывать своё-это всегда выгодно, но не забывайте о спросе предложении где влияет на посещаемость даже мелочь; вот например наблюдала такую картину, УФМС, а рядом парикмахерская с первого взгляда ничего необычного, но парикмахерская себе поставила ксерокс и теперь дополнительно делает ксерокопии людям, которым нужно срочно сделать недостающие ксерокопии.