Как отмечать день рождения?
Если не употребляю ничего, в смысле (алкоголь и этому подобное) ,да и вообще как отметить самому ?
Никак
И так каждый раз.
А тебя там что, насильно заставляют пить что ли, я не пойму
Или надо обязательно чтобы ты с ними выпивал за компанию.
Давай что то делай со своими комплексами. Если я допустим не хочу пить, меня никто насильно не заставит, и не уговорит. И мне плевать что другие обо мне подумают.
Ты меня не правильно понял . Я спрашиваю как отменить, без алкоголя, потому что все говорят нвбухаться и т. п. Почему и написал, что бы не шло речи об этом . Я то сам вообще не пью . Просто как отметить день рождения .
Бухать танцевать и гулять
Иди сам бухай и танцуй . Даун