Что делать, если вы узнаете, что про вас на работе стукач начальству сливает дезоинформацию, что вы ничего не делаете ?

Boni . Мастер (1623), закрыт 7 лет назад
Только целыми днями спите на работе, а он ( этот стукач) все за вас делает целый рабочий день?
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 7 лет назад
Попрошусь к шефу на прием.
зайду и скажу прямо. что мне стало известно что такой то и такой то докладывает вам обо мне ложь и всякую ерунду.
Прошу принять меры и оградить меня от этого завистливого доносчика и враля. Я работаю честно и мне неприятно что за моей спиной мне втыкают иголки в жопу. Мне важно ваше обьективное мнение обо мне, и я прошу вас перевести его в другое подразделение, ибо он создает тяжелый моральный климат во вверенном вам коллективе.
Boni .Мастер (1623) 7 лет назад
Ей доверяют больше, у неё стаж большой в компании, а я никто пока, 3 месяца работаю, но не приятно.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) откуда ты знаешь что ей доверяют? ))) какая разница какая у нее репутация? тебе она важна чтоли? встала и пошла к шефу. плевать что там у нее было раньше. Важно то что она делает сейчас. и тебе абсолютно наплевать как она работает - хорошо или плохо.
АннаГуру (2684) 7 лет назад
значит идите напрямую к шефу с результатами своего труда.
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
У нас это исключено, все работы с ФИО автора.
Михаил Решетняк Просветленный (32873) 7 лет назад
Пусть барабанит, у меня метод простой - заявление есть, нет значит колебание воздуха, а кто сказал, нет, на нет и суда нет. и желательно, что бы другие слышали