Будет ли работать в обращении с женой тактика поведения, которая не работает с девушкой?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Известно, что парня который заботиться о девушке, старается исполнить все ее желания, окружает вниманием девушка загоняет во френдзону - не воспринимает как своего мужчину и будущего мужа. Она скорее выберет того, кто "не прогибается" под ее требования.

А если применить эту же тактику с женой (окружить ее заботой, вниманием, исполнять желания) какой будет эффект? Она воспылает любовью еще сильнее, или так же как девушка отправит мужа во френдзону - секса будет мало, желаний много, а потом развод или она найдет любовника, который "не прогибается"?
Дополнен 7 лет назад
Если тоже не будет работать, то как тогда вести себя с женой? Так же не прогибаться под нее как и под девушку - ей же самой от этого будет только хуже или у женщин логики нет одни инстинкты?
Дополнен 7 лет назад
Есть ли у вас модель счастливой семьи? Если есть то какая?
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152823) 7 лет назад
Сделайте тест
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Какой тест?
тест-драйв) применить тактику на время и узнаете
Остальные ответы
NZT Искусственный Интеллект (102635) 7 лет назад
она в любом случае тебя наебет, даже если твои потуги принесут временные её сюсю и минеты по утрам
все это до первого брутала со стоющим предложением
никогда не забывай что баба это баба, а не человек
и при таком раскладе тебя уже никто из них не наебет
и соответственно ты будешь вертеть их на кую
что собстно и требуется
Артем _Гуру (4847) 7 лет назад
Отличный ответ!!!
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 7 лет назад
"прогибаться " это восприятие с заранее подготовленной негативной позицией отрицания в возможных будущих ситуациях ..зачем сознательно подготавливать в себе такой настрой? человек хочет стоять на прочном фундаменте персональных чувств, из каждого жизненного обстоятельства он всегда стремится извлечь пользу для себя, но повседневный опыт человека пестрит ошибками.. вот почему его жизнь исковеркана и испорчена, из-за неправильных мыслей люди сыплют соль на раны друг друга.. мудрый человек строит остров, который не затопит никакая высокая волна и аромат цветов не разносится против ветра.. может быть эта метафора, поможет вам найти мотивацию к действиям
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Ужас, с чего ты решил, что если ты женился, то путем заискиваний увеличишь уважение к себе? И зачем ты такой убогий вопрос вывел в лидеры? Просто прекрати унижаться и все.
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Не знаю как вы но я не задаю вопросов просто чтобы потрепаться, когда уже знаю ответ. Так что еще не решил.
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
Какое убогое представление о женщинах, и о том, почему отдельные мужские особи оказываются во френдзоне!
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Напишите более развернутое представление если оно у вас есть.
потому что изначально ей не очень-то и надо было. так от скуки
Мария Фамилия Мастер (1193) 7 лет назад
Посади её возле батареи, и кусочки еды ей кидай.
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
За такое обращение посадят + я не садист и если женщина не хочет другого обращения с собой, то уж лучше вообще жить одному чем так.
Та, которая Мудрец (15142) 7 лет назад
На мой вкус, прогибаться, но очень редко.
Евгения Шапошникова Ученик (238) 7 лет назад
Жена вернет сполна заботу, балуйте, лелейте, удивляйте, получите благодарность в отношениях, жена будет при этом расцветать и становиться лучше (женщины вообще становятся лучше только окруженные любовью, заботой, без этого они становятся мужественнее, но не лучше)
Но есть один период, который начинается примерно через полтора года отношений и длится примерно столько же. Женщина начинает проверять своего мужчину на прочность и начинает как бы сражаться с ним, как Валькирия. Так она выясняет сколько вы можете ей позволить и достаточно ли вы сильный, чтобы её усмирить, когда это потребуется в дальнейших отношениях. Вот тут как раз прогибаться нельзя. Если женщина почувствует вседозволенность, вы навсегда в её сознании будете ниже и слабее неё. Те рамки, которые вы не позволите ей перейти за этот период проверки она не перешагнет в ваших отношениях никогда.
А в остальном балуйте и радуйте свою жену насколько вам позволяют ваши возможности
M⎠WORLDМудрец (16854) 7 лет назад
Интересный ответ. Давно этот проект не видал подобных умных мыслей )
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
У них разный статус - так что может и получиться...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 7 лет назад
Странные представления об отношениях....)) Мне жаль вашу девушку и будущую жену (((
Rock Просветленный (21003) 7 лет назад
Ты человеком будь. Это единственное что работает. Заботься но оставайся собой. Балуй но сохраняй достоинство. Ласкай но не ползай перед ней ужом на брюхе.
Дебора Cтойхер Гуру (3074) 7 лет назад
да делай что хочешь. Хочешь любить -люби, но на горло себе не наступай.
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 7 лет назад
Главная ошибка автора : стандартизация и упрощение отношений. В вопросе этакая абстрактная жена, и он и сам не знает, как она выглядит. Люди все разные, отношения у всех разные, и рецепты семейного счастья у всех разные. Лично я за тебя бы замуж не пошла), потому что такой вопрос априори предполагает войну миров и бесконечные твои высчитывания, вроде :а мусор вынести-это прогиб? В итоге все слова и самые невинные просьбы рассматриваются через эту призму, и мужичонка начинает на ровном месте буксовать.
А мне не надо войну миров. Мне надо спокойное семейное счастье, в котором ты можешь рассчитывать на поставленный быт, а я- на сильное плечо. Такие отношения ныне консервативны, но я же сказала : все люди разные. Я его представляю так.
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
А при этом во время ухаживаний вы смотрели на тех парней которые выполняют ваши желания или тех которые не прогибаются?
Если на вторых, то когда произошел переломный момент?
Поставленный быт вы обеспечиваете самостоятельно "чтобы было все как надо" или же стараетесь привлечь к этому мужа где возможно?
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) Ну я же тебе сказала : все люди разные. Я выбирала спутника абсолютно по иным критериям. Совсем не по тем, что ты указал. Что касается быта, в основном хозяйством занимаюсь я, привлекая супруга только там, куда женщину запрягать просто за пределами её физиологии. У нас не было войны миров. Именно это мы плавно объехали.
Алекс Ученик (65) 7 лет назад
Да, жена поведёт себя противоположно девушке: воспылает любовию. Важно не перегнуть палку и чтобы эмоциональный контакт быликак минимум как подарки (лучше даже подарков по<, но зато эмоциональный контакт).
А девушки с таким подходом пусть сосут писю, пока возраст не подопрёт.
наталья макарова Ученик (98) 7 лет назад
Безусловно, сильно потакать девушке не надо, но изредка выполнять её маленькие прихоти надо! Иначе, она просто потеряет интерес к вам!
Анна Elien Искусственный Интеллект (101779) 7 лет назад
Ещё один выяснитель ,,кто кого прогнул,, Вот ведь не надоедает людям рассматривать в поведении друг друга попытки унизить и опустить.... Нет бы просто жить и радовать свою половину. Так нет... Вечные поиски происков не есть путь к счастью... Человек либо готов отдавать и принимать, либо не готов к этому. Если не готов, то ищет причины ...Жить надо в режиме реального времени и в состоянии мира.
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Ну если с девушкой просто встречаешься, радуешь ее чем можешь и выполняешь просьбы если не трудно, то она не выберет тебя в любимые. А выберет того, кто не прогибается - это доказанный факт - если у нее конечно есть выбор и кандидат не один, у кандидатов равная красота, заработок и все остальное. То есть при прочих равный, тот кто просто безгранично проявляет заботу проигрывает тому, кто этого не делает.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101779) Всему есть пределы разумного. Девушки ценят того, кто имея своё мнение сможет его отстоять. Если она желает какой-либо фигни, то её выполнять не обязательно. У мужчины либо есть голова на плечах, либо он свою способность думать делегирует женщине. Так вот последний действительно мало интересен. Но с заботой это не имеет ничего общего.
Надежда Мыслитель (6662) 7 лет назад
Причина в тебе, а не в девушках (жёнах), правильно тебе ответили, они проверяют тебя на прочность, если тебя девушка "прогнула", значит и жизнь прогнёт и видящая это девушка, будет искать другого партнера уже испытывая другого, и тот который даст отпор, не разрушив отношений и будет её мужем. Если девушка "прогибает", то будучи женой "прогиб" будет жёстче, видя твою слабость перестанет уважать. Ищи более мягкую девушку, которой будет достаточно твоих качеств или меняй приоритеты и свой характер.
Autist AspergerУченик (187) 7 лет назад
Как можно дать отпор и не разрушить отношений...? Либо идёшь на уступки, либо ищешь другие отношения, какие ещё могут быть условия ?
Надежда Мыслитель (6662) Нужно смотреть не на то, что она говорит, а что стоит за этим. Хочет подарков-проверяет финансовую состоятельность, можно купить дорогие розы, а можно букет фиалок в коробку с сердечками и послать на работу с другом, например, ну и т. д. смотри что стоит за "прогибами", а не сами "прогибы"
Helen Chaton Просветленный (47445) 7 лет назад
Модель счастливой семьи-это пара, в которой люди УВАЖАЮТ друг друга. Секс, любовь- это все проходящее, а уважение и желание заботиться друг о друге- основа для всего. А принимать знаки внимания, подарки и выпендриваться или нет при этом- исключительно момент воспитанности и такта. Наблюдайте и делайте выводы сами.