ГКп, Сад и мед. карта

Екатерина Жуковская Знаток (360), на голосовании 7 лет назад
Дорогие дамы, подскажите если кто знает. Ситуация такая в том году перед ГКП сделали мед карту, походили туда месяца два и больше не ходили. В этом году мы пойдем уже в сад на полный день, как быть с картой нужно заново всех врачей проходить или как.
Голосование за лучший ответ
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 7 лет назад
Сходите в сад, к медику или к заведующей. Мне кажется, просто анализ на глистов надо будет. И справка эпид. окружение.
Если вас из садика не отчислили уже))
тигра просто тигра Оракул (61463) 7 лет назад
заново. мы в 3 года будем всех врачей проходить (по возрасту) , а в 3,5 по новой т. к в садик пойдем
Ира Искусственный Интеллект (294288) 7 лет назад
срок действия записей в карте - 1 год. если год прошел, надо. если не прошел - не надо
A_elita Просветленный (42267) 7 лет назад
Нет, заново мед карту делать не нужно. Карту в сад или школу делают 1 раз. Просто придете со справкой что здоровы. Мы после ГКП карту не делали заново.