C:\Users\Сергей\Desktop\Поиск в интернете. URL не особо пойму, где это? ребят помогите разобраться, нужно удалить файл (

В указанной папке. В чем проблема-то? Опишите ее подробно, если нужен нормальный ответ.

я не знаю, как описать, ибо совсем ничего не понимаю в этом (

вот вчера прогу одну установила и на рабочем столе выскочил такой ярлык, теперь когда в хром захожу, он кидает меня на какой-то вредоносный сайт, мой васт его блокирует. как удалить ту фигню, чтобы все хорошо было?

Правой мышкой по ярлыку этому - -Удалить.

Удаленный ответ Ответ удалён

фишинг!

удали поиск в интернете и всякую заразу что стоит рядом типа амиго и т. п

Это как? объсните турку)

К рекламе Амиго и другие программы не имеют отношения.