Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, а ты часто любуешься красивым женским нижним бельем?.. ++фото

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Оракул (65234) 7 лет назад
Я на улице не люблю... Я в магазин захожу....
Источник: Добрава
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 7 лет назад
Не скучнава))
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 7 лет назад
ну как же можно дрАчить на манекен ! )))) )))) )))) ))))))
Источник: приветик )
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 7 лет назад
приветульки))
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
нравится))) но долго не любуюсь))) хочется скорее снять это все)))
Genosse Просветленный (36362) 7 лет назад
Покупал французское. Странно сразу подошло, мерять разрешали, чёрный гарнитур, правда. я люблю на женщине белый шёлк натуральный
Приветик, милая
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 7 лет назад
приветуль, дорогой)
Miron Просветленный (27245) 7 лет назад
странно. почему то все женщины думают, что нижнее бельё всех заводит. для меня самое сексуальное, это когда жена в моей рубашке.
BYLEC Мудрец (19171) 7 лет назад
на манекенах ни когда, на красивом женском теле -да...