Почему коллега по работе (мужчина), не называет меня по имени? Знаем друг друга давно, других -да, а меня почему-то нет

***T E R R A*** Мудрец (10900), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
тот, который Оракул (74889) 8 лет назад
называние человека по имени переводит отношения на другой уровень,
более доверительный. для некоторых это очень сложно, я тоже всегда
этому очень удивлялся, ведь для меня это не проблема
Остальные ответы
Татьяна Рулева Просветленный (23658) 8 лет назад
А как он к вам обращается?
***T E R R A***Мудрец (10900) 8 лет назад
Обтекаемо строит предложения.... на ты))
Татьяна Рулева Просветленный (23658) А вне работы?
Странница Оракул (60529) 8 лет назад
Может он категорически не любит это имя, может какая-нибудь несчастная любовь или просто ненавистная бывшая с таким же именем!
Павел Смолин Знаток (365) 8 лет назад
Вы ему нравитесь, поэтому он стесняется называть Вас по имени.
Раз-Два Оракул (58884) 8 лет назад
"Эй, ты... Как там тебя?.."
Не так)))
Раз-Два Оракул (58884) Ты не в его вкусе значит
Дивер Просветленный (30325) 8 лет назад
Как только он его хочет произнести, то все внутри его так возбуждается, что он не в силах вздохнуть. Вот как вы ему нравитесь.
Ну или картавит.