Ребят!!! У меня WebView когда создал приложение через Android Studio как добавить авторизацию логин пароль вот вообщем:

Mortal Kombat Профи (754), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
и все равно не работает
Голосование за лучший ответ
Максим Казаку Профи (757) 7 лет назад
Ошибка в создании предложения.
Eger Master Ученик (139) 7 лет назад
Попробуй переустановить, возможно поможет
Sikim Aolam Профи (598) 7 лет назад
Вам скорее всего лучше обратится к людям которые занимаются разработкой приложений, так будет куда понятнее. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я обращался недавно, удалось создать приложение для моего бизнеса, весьма успешно.
Инна Шевчик Ученик (191) 7 лет назад
поможет гугл всегда и везде в любом месте зайди посмотри очень клева ты не знаеш что это такое ты значит тупой все это знают что это такое ты точно тупой . зайди в яндекс если ону тибя есть и набери гугл плей и все ты как все ты красавчик и еще набери ютуб это просто шик
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137229) 7 лет назад
Android SDK
1. Подготовка к использованию
1.1 Отпечаток сертификата
2. Подключение в приложении
2.1. Подключение как артефакт Maven
2.2. С использованием Gradle
2.3. Без использования Gradle
2.4. Подключение в Eclipse
2.5. Редактирование AndroidManifest.xml
3. Работа с SDK
3.1. Инициализация SDK
3.2. Авторизация пользователя
3.3 Обработка невалидного AccessToken
4. Вызов методов API
4.1. Подготовка запросов
4.2. Отправка запроса
4.3. Пакетная обработка запросов
5. Публикация записей
5.1. Работа с диалогом Share
5.2. Работа с wall.post
https://vk.com/dev/android_sdk
http://learn-android.ru/index/0-2.html
cyberforum.ru/android-dev/