Приобрела в Эравади аптеке в Паттайе Комплекс N5 ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА как принимать?

Натуся Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Скажите принимать все вместе сразу 2 капсулы №47 и 2 капсулы №29  3 раза в день и №17 3 капсулы вечером? Или сначала пропить 2 упаковки №47 Garcinia Cambogia, затем 2 упаковки №29 Prik Thai Dam и закончить приемом упаковки №17 Bua Bok?
Голосование за лучший ответ