Может ли быть женщина Лев откровенно подлым человеком? Вроде, хороший знак, а делает все изподтяшка ...

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
Я о работе пишу ...
Лучший ответ
Ольга Петровна Мыслитель (9349) 7 лет назад
Подлым может быть любой вне зависимости от знака зодиака... проверенно уже ((
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226815) 7 лет назад
Это зависит от ее личных качеств, указанных в ее гороскопе.
через тернии к звёздам Мастер (2432) 7 лет назад
а с тобой по другому по видимому ...нельзя
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Я не лев
через тернии к звёздам Мастер (2432) ты просто д.... а
Паша Алексеев Высший разум (360882) 7 лет назад
Знак хороший, а человек может быть подлым, хоть откровенно, хоть скрытно... И это мало зависит от знака...
化け猫Искусственный Интеллект (250982) 7 лет назад
А как же планеты?))
Паша Алексеев Высший разум (360882) А планеты лишь показывают как мы используем свои возможности... Один и тот же поступок в один период показатель чужой "подлости", а в другой момент - показатель ваших собственных "заблуждений"... И "звезды" четко покажут и кто есть кто, и что есть что, и главное почему и зачем, а также для чего...
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248085) 7 лет назад
Это не зависит от знака зодиака. Может конечно
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
Может, вот как я, например. Я вроде и хорошая, но подлый Плутон в скорпионе в 12 засел.
化け猫 Искусственный Интеллект (250982) 7 лет назад
Конечно может) все зависит от уровня развития.)
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
А люди сделаны не под копирку .
Подлым может быть любой человек.
Не надо зацикливаться на знаках.