помогите настроить интернет на 2 компа через модем HUAWEI HG8245H

dgonik1989 Ученик (248), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 7 лет назад
А что там настраивать? кабель втыкай и все.
Остальные ответы
Dorian Мыслитель (7922) 7 лет назад
включили модем, подсоединили один кабель из желтого разема в один комп, другой из желтого разема в другой. Если интернет на нем уже настроен то должно заработать, главное чтоб в системе получение IP адресов стояло автоматом
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 7 лет назад
Он вроде может раздавать интернет по вай фаю. Покупаете на второй ПЕ приёмник вай фай или соединяете его кабелем с модемом.