Почму есть мужчины? Которые всех женщин считают только одной большой буквой Шлю** а?))) Им мама внушила? Или показала

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
Своим примером, что это так ..?)))
Что других женщин больше не бывает для них
Кроме шлюх и шкур ))))
Лучший ответ
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 7 лет назад
Это обижаются они, всех судят по одной шлюхе, которая им попалась.
Остальные ответы
Бодя Гордый Мастер (2100) 7 лет назад
Ворам все кажутся ворами
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133475) 7 лет назад
Ну не стоит обращать внимание на убогих. Это травмы детства от мамы явно.
Теперь во всех их проблемах у них виноваты бабы.
OblomOFF Просветленный (34721) 7 лет назад
Бомбануло
Кто тебя обозвал шлюхой, рассказивай отчего у тебя припекло))
Серафим Абрамов Ученик (105) 7 лет назад
Потому что, сейчас поколение шлюх и шкур.
Серж Серж Мыслитель (8807) 7 лет назад
Жизненный опыт их привел к этой мысли. Я ж тоже по молодости думал что бабы божественные существа, как моя мама. А пообщавшись с ними понял что они шлюхи алчные и твари по жизни.
Оксана БеляеваМудрец (13966) 7 лет назад
Шлюхи - в смысле изменяют?
Серж Серж Мыслитель (8807) Во всех смыслах. В том числе и требование за бабу везде платить.