Подскажите, где найти удаленную работу для инженера-сметчика (строительство)?

ВК Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Опыт работы более 10 лет
Дополнен 7 лет назад
Делаю сметы в программе Гранд-смета
Дополнен 7 лет назад
разделы КС-2,КС-3, КС-6
Лучший ответ
simtat Мастер (2449) 7 лет назад
я предполагаю, что Вы бы могли оказывать услуги косультации. Возможно составление каких-то проектов. В гугле надо искать. Сайты о работе в он лайн. Вред ли вам дадут точные координаты. Надо искать.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 7 лет назад
Ищите строительные фирмы и предлагайте свои услуги. Как еще?

И нельзя при создании вопроса закрывать комментарии. Хотел еще совет дать, но...
Alexander V Гуру (4949) 7 лет назад
Хорошая, инженерная специальность, опубликуйте предложение на selfboss.ru в магазине услуг, инженерные специальности у нас пользуются популярностью.