Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девк, подойти к тебе в длинном сером плаще в парке и сказать "Снимай плащ, снимай!!!" Снимешь!? ))) Весна всё-таки,

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920), закрыт 7 лет назад
жарко в нём )))))))
Лучший ответ
Вероника Просветленный (33214) 7 лет назад
То есть медленно начать расстегивать на тебе плащ что-ли? Вот маньяк!))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Дааа... такой вот я ))))
Вероника Просветленный (33214) Креативный маньяк)))
Остальные ответы
космонавтов вызывали? Просветленный (39416) 7 лет назад
а че хорошая вещ в хозяйстве сгодится
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 7 лет назад
А вдруг я с перепугу из себя начну снимать )))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Плащом укрою ))))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) УХ ТЫ ...классно)))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Минус 10 у нас с утра.... прохладно без плаща то)))
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥИскусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Весна совсем не радует!? )))) у нас всё тает )))