Как в css zloy.pl.ua Изменить спрей?

ростислав гончар Мастер (1534), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиза Проскурина Ученик (144) 7 лет назад
Как установить спрей css, как добавить свой спрей в css

Установка спрея для CSS довольно простая задача.

В этой статье будет подробное описание.

Для начала проверяем папку, где находятся все спреи, и есть ли она вообще. Заходим в \Stеam\SteamApps\Логин аккаунта\сounter-strike sourсe\сtrike\materials\VGUI\logоs. Если ее нет, то создаем.

И приступаем к установки спрея.

2 способа установки спрея в CSS

Рассмотрим два способа установки спрея в CSS. В первом способе импортируем спрей в настройках через саму игру, а во втором копируем нужные файлы в каталог с CSS. После выбора файлов, которые бы вы хотели импортировать в игру, будем и выбирать способ. Способ первый используем для большинства файлов, а так же для targa-файлов. А второй применяется только для файлов формата .vtf и .vmf. Далее подробно разбираем оба способа, с помощью которых, без особых сложностей, установите Ваш спрей, с котором будете играть на различных CSS картах.

1.Устанавливаем спрей через саму игру

Подготавливаем необходимую картинку или несколько (можно в .jpg формате) , загружаем их в папку ctrike. После этого запускаем в игру, заходим в настройки и кликаем Импорт Spray. Выбираем нужную картинку, которую заранее подготовили и нажимаем «Ок» или «Применить» . Дальше все просто. Игра сама превращает картинку в спрей, конвертируя до необходимого размера. В CSS лучше отображаются картинки большего размера. Если будете загружать targa-файлы, то их размеры в пикселях должны быть кратным числу восемь (надеюсь все в школе учились и помнят, что значит «крaтным чиcлу восемь?) . Все просто! Подбираем нужную картинку, потом через саму игру, в настройках, импортируем.

2.Устанавливаем спрей, добавляя файл в папку с игрой

При установки данным способом, Ваши файлы должны иметь формат .vtf и .vmf. Эти файлы будем переносить в каталог с игрой. Ищем нужную папку, для этого заходим в: Steam\SteamApps\Логин аккаунта\cоunter-strikе source\ctrikе\matеrials\VGUI\logоs. Далее копируем файлы спрея в эту папку, как говорилось они должны быть в формате .vmf и .vtf. При этом файл .vtf должен иметь размер меньше или равный 120Кб, если размер больше, то спрей не отразится в игре. После всего проделанного запускаем игру, заходим в настройки, ищем в списке свой и выбираем его.
ростислав гончарМастер (1534) 7 лет назад
Спасиба тебе! Очень виручила)