Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а вы что будете готовить

Эlen *** Высший разум (163803), закрыт 7 лет назад
на 8 марта для любимых женщин? что будет на праздничный ужин?)
картофель в мундире и макароны по флотски, может мясо по французски
или омары с лобстерами в белом вине?))
Лучший ответ
СЕРЁГА Мудрец (10500) 7 лет назад
Сложно сказать... Если будут так же как на аватаре слушать, то...
Остальные ответы
Alex Оракул (65234) 7 лет назад
Что закажет.... Но лобстеры сразу отпадают....
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 7 лет назад
Бутылка водки, полторашка пива ну и на закусон чо нибудь типа копченый окорочек какой нибудь! Самое то! )))
Йог Оракул (98022) 7 лет назад
магу колбасы подрезать!!!
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 7 лет назад
яичница, сковородка картошки, бутеры с колбасой и сыром... Проверенный рецепт. После такого завтрака будет до ужина лежать переваривать и никуда меня не потащит ))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 7 лет назад
Я даже знаю что будет заказано на 8 марта-Труа бутыль де водка, авек плезир.