Всё? Моторчик умер?

Александр Кравченко Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Моторчик 2.6v.-12v. иногда крутится как нужно, но в основном как будто с провалами или как будто напряжение батареи скачет. Быстрей медленней быстро медленно. что с ним? Он умер?
Голосование за лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650584) 7 лет назад
Карлссон улетел, но обещал вернуться...
Макс Мастер (1875) 7 лет назад
Попробуй разобрать и зачистить щетки и сам якорь нождачкой нулевкой.
Александр КравченкоУченик (145) 7 лет назад
Он упал)))
Александр Кравченко Ученик (145) Он не разборный
Олександр Олексеєв Профи (963) 7 лет назад
ты его походу включал без драйвера напряму
Александр КравченкоУченик (145) 7 лет назад
Нет он упал
Олександр Олексеєв Профи (963) ну тогда явно что проблема в щетках, при падении отошли и нет хорошого контакту