Пчму мужчина непредставлял себе образ : пришел, раздел её , переспали и утром ушёл ?)) А через неделю объявился ..?))

. Просветленный (24287), закрыт 7 лет назад
И типа его приняли ..?
И типа его давно ждали ?))))
И типа он нужен ?
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) 7 лет назад
Так утром ведь все уходят,
но потом всегда возвращаются!))
Остальные ответы
Елисей Зорин Мастер (1019) 7 лет назад
так а что не так?
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Просто, это фантазии
Через неделю его уже забудут
Как даже он выглядит )))
Елисей Зорин Мастер (1019) Я знаю таких парней. которых бабы и по три года ждали
Искусственный Интеллект (104932) 7 лет назад
Если я переспал с девушкой значит она моя жена другого никогда не будет в моей жизни
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 7 лет назад
Вопрос настолько интеллектуальный, что требует перевода... перевдите пожалуйста...)
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Все поняли вообще то ..
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Да я тут к завтрашнему экзамену по охране труда готовлюсь, ГОЛОВА УЖЕ КАК ТО БРЕД НЕ ВОСПРИНИМАЕТ...)))
‎‎‎‎ Мудрец (11180) 7 лет назад
Потому что он может, а она хочет
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11095) 7 лет назад
Это еще неплохой расклад.
Бывает: пришел, раздел, переспал, ушел, поминай, как звали.
* Профи (720) 7 лет назад
ты миня никагда ни забудишь!))
Joshkinkot Оракул (79015) 7 лет назад
приходи, можно с вещами, и будем жить вместе. через 2 месяца распишемся. это чтоб я никуда не шлялся.
.Просветленный (24287) 7 лет назад
Спасибо )))
Я почти замужем
Joshkinkot Оракул (79015) весь душевный порыв на корню загубила)))