Признавайтесь взрослые вы когда нибудь играли ))) ++

Дополнен

в вирт любовь ну и как она вам?))

Фигня полнейшая, лучше убиться ап стену сразу, чтоб не мучаться :)))

было дело) кстати в реале оказалось потом ничуть не хуже, зато какое предвкушение было)

Опасное это дело. Ладно, если виртуальный триппер подцепишь, это ещё полбеды, а, вот, если ещё не вовремя виртуальный муж придёт, и надаёт таких виртуальных звездюлей, то потом долго виртуально лечиться придётся!

Источник: Семейные ценности в древней испании
Искусственный интеллект

обычно к реальному сексу приводит:)

Бьёт прямо в сердце)

ваще никогда.... ога диназавр

началось как вирт любовь, в реале в постеле закончилось разочарованием....

Вапще космос

Никогда не доводилось..

вирт любовь? может вирт-трёп?