Помогите найти найти клип из начала 2000-х. Иначе мне вынесут мозг))

GA-EV Знаток (311), закрыт 7 лет назад
Прошу помочь найти клип или песню. Российская исполнительница или скорее герлз-бэнд. Ориентировочно начало 2000-х годов. Клип частично мультяшный. Судя по воспоминаниям - сюжет клипа трэшовый) Точно присутствует мясорубка, в которую запускают руку, разбегающиеся из миски тараканы) Тексты куплетов начитываются, типа RnB или рэпа, припевы - поются.
У девушек в клипе скорее всего нестандартные прически и цветные волосы.
Девушка мне взрывает мозг поисками этого клипа уже месяц, очень прошу помочь)
Лучший ответ
Иванна Гений (76884) 7 лет назад
Avto! - Merzost'
https://www.youtube.com/watch?v=tHvb2Wnu8_4
клип группы "АВТО" по песне "А я маленькая мерзость"
GA-EVЗнаток (311) 7 лет назад
ООО!!!! Спасибо огромное!!!!)))
Я спасен!)))
Иванна Гений (76884) Пожалуйста )))
Остальные ответы
Ганс Доберманн Просветленный (21160) 7 лет назад
или вот эти соски:
https://www.youtube.com/watch?v=8OcorIX3niQ
а вообще, чувак, я бы такую коропынду прогнал и взял себе другую