Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос: Ребята я подрочил и через минуту хотел еще раз но х▪▪ не встал это потому что я удволетворен или что?

Павел Аверин Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Беркут СУ-37 Мудрец (19043) 7 лет назад
Не стоит злоупотреблять мастурбацией. Снял напряжение и продолжай делать свои дела дальше.
Павел АверинУченик (74) 7 лет назад
Но все нормально будет??? Стоять то будет?
Беркут СУ-37 Мудрец (19043) А куда он денется?
Остальные ответы
юю Искусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
Чё ты гонишь... как можно хотеть када чилен не стоит....
Nuckу ThompsonОракул (76454) 7 лет назад
...мозг.. у него хочет)))
юю Искусственный Интеллект (131937) Разве так бывает?? Если мозг хочет, то член поднимается, так же?))
Аальберт Саков Профи (519) 7 лет назад
Слушай зачем сразу снова, ? Ты тормози так и до без контрольного анонизма не далеко! Раз в неделю хватает, а вообще надо искать девушек и трахаться с ними ! .Кто ищет тот всегда найдет
Павел АверинУченик (74) 7 лет назад
Ок раз в неделю но стоять то будет
Аальберт Саков Профи (519) С чего ты взял что они тебя стоять не будет ??