Что чувствует ко мне загаданный мужчина?

mi scusi Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265429) 7 лет назад
Он любит вас по-своему, как умеет.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230111) 7 лет назад
чувствует себя довольно свободно и на долгую перспективу не думает обременять себя обязательствами.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
Между вами расстояние, мужчина хочет быть с вами и думает о вас, тянется. Вы еще будете вместе, его очень тянет к вам, как магнитом.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328360) 7 лет назад
Между этими людьми на данный момент все сложно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845173) 7 лет назад
По карте он заинтересован Вами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403571) 7 лет назад
Всё зависит от вас, не требуйте от него то, что он не может вам дать!
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Пока просто интерес. Без чувств.