Всем привет! 8 марта. Хочу подарить маме парня подарок. Не знакомы, но она про меня знает.

vbb bnn Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Стоил ли дарить?:)
Голосование за лучший ответ
Z 12 Ученик (40) 7 лет назад
будь проще. лучше наверное - именно вам ближе познакомиться в такой праздник. идеальный вариант - подскажи своему парню, чтоб якобы по его инициативе он хочети вас познакомить. это будет настоящий поступок настоящего мужчины. и в твоих глазах, и в глазах его матери. а подарить - дело десятое - принесите торт и вксняшки к столу. общение - подарок
ЛиНик Искусственный Интеллект (212375) 7 лет назад
Мне всегда нравится, когда девушки моих сыновей дарят на праздники просто конфеты ( мы не близки, они не в статусе невест ...)--хорошую коробку конфет подарите.
Надежда Гуру (2996) 7 лет назад
Думаю, что если вы не знакомы, не стоит дарить подарки. Подарите красивые цветы. Этого будет вполне достаточно.
agent provocateur Оракул (86662) 7 лет назад
маленькую коробку рафаеллллло. и цветок