Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для каждого корабля, порой, очень нужна качка. Просто потому, что тихое море - бардак --->>

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И если в мире существует одна чудачка, значит есть на свете где-то один чудак?))
Лучший ответ
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Кто-то чудачка, а я дурак)))))))
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Ты не дурак..))) Не наговаривай))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) Не наговариваю, это так и есть!))))
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20434) 7 лет назад
Не не не. Это просто тупым людям скучно вот они и начинают качку и обвиняют тихих. а когда в глаз получают сразу такие романтичные плять)
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818) 7 лет назад
Так и лежат два чудака, теребоня и мечтая друг о друге, ничего не предпринимая))
Витя Енакиевский Оракул (62654) 7 лет назад
Не нужно искусственно создавать шторм. Жизнь и сама преподнесет сюрпризы.
космонавтов вызывали? Просветленный (39416) 7 лет назад
да просто бухай и любая революция теряет свой смысл https://www.youtube.com/watch?v=Qdg5n7rIUPE
Ушастик Мыслитель (9694) 7 лет назад
Если нужно втихаря слить балластную воду, или вывалить мусор за борт, то волнение моря нужно позарез. В штиль не сольёшь. Быстро поймают. Ещё качка нужна для лучшего взаимодействия с поварихой, Для того чтобы всласть поиздеваться над салагами, смотря как их рвёт...
Пётр Похлёбин Просветленный (30121) 7 лет назад
И качка, и срачка, и умственная жвачка... -всякое в жизни случается!