Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мог ли 74-летний старик изнасиловать 25-летнюю девушку?

Ковалевский Максим Мудрец (11989), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Китайский Городовой Искусственный Интеллект (113651) 7 лет назад
по чему нет может мне 78лет и молодухи не отстают прыгают на хую как саранча..
Остальные ответы
Дмитрий Долгов Мыслитель (9360) 7 лет назад
смотря какой старик, и смотря чем насиловал ))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468706) 7 лет назад
Нет конечно.
Где он нашел 25 нюю девушку?
Буратино Карлович Мыслитель (5356) 7 лет назад
Сомнения в данном случае вполне обоснованные, но важно знать физические кондиции обоих сторон события.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98715) 7 лет назад
еще как.... меня как то один на стол закинул, я аж свалила.... а думала порядочный дедушка (
Беркут СУ-37 Мудрец (19043) 7 лет назад
Есть такие старички-молодым на зависть.
Иван Просветленный (28569) 7 лет назад
Был такой случай у нас в селе ...дедушка палкой колбасы бухую соседку оприходовал .. его прям за этим делом и спалили ...отписдили хорошо ...чтоб впредь закуску не портил ...
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (122777) 7 лет назад
Мог ли 74-летний старик изнасиловать 25-летнюю девушку?
-по чему нет может мне 78лет и молодухи не отстают прыгают на хую как саранча..
-смотря какой старик, и смотря чем насиловал ))
-Сомнения в данном случае вполне обоснованные, но важно знать физические кондиции обоих сторон события.